Пожалуста помогите решить!!! - Форум по математике
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по математике » Решение задач » Решение задач по геометрии » Пожалуста помогите решить!!! (Геометрия.Тема Многоранники)
Пожалуста помогите решить!!!
TraneДата: Суббота, 13.04.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
1 Основанием прямой призмы ABCDA1B1C1D1 является параллелограмм ABCD со сторонами 6 дм и 12 дм и углом равным 60 градусам. Диагональ B1D призмы образует с плоскостью основания угол в 30 градусов. Найдите площадь боковой поверхности призмы. 
2. Сторона правильной треугольной пирамиды равна 3 см, а угол между боковой гранью и основанием пирамиды равен 45 градусам. Найдите площадь полной поверхности пирамиды.

Добавлено (13.04.2013, 19:45)
---------------------------------------------
могу купить решение,только пожалуста оставьте свои контакты(скайп,аську)!!!

ВероникаДата: Суббота, 13.04.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Trane
все решено. 

Стоимость подробного качественного решения 2-х задач 1 тыс рублей. Оплата моего времени и внимания - по системе Яндекс-деньги, комиссия за мой счет. Номер счета сообщу в ЛС, решения обеих задач в отсканированном виде выложу после поступления денег.

После изучения моих решений гарантированно любую аналогичную данным задачу ты сможешь легко решить сам.

Форум по математике » Решение задач » Решение задач по геометрии » Пожалуста помогите решить!!! (Геометрия.Тема Многоранники)
Страница 1 из 11
Поиск: