Задача по геометрии - Форум по математике
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по математике » Решение задач » Решение задач по геометрии » Задача по геометрии
Задача по геометрии
DjKlimaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
Диагонали смежных боковых граней правильной шестиугольной призмы, проведенные из одной вершины, взаимно перпендикулярны. Найдите площадь боковой поверхности призмы, если её высота равна 4 см.

Сообщение отредактировал DjKlima - Суббота, 30.03.2013, 18:24

ВероникаДата: Суббота, 30.03.2013, 18:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
DjKlima
решается устно...
Прикрепления: 7981672.jpg(151Kb)

DjKlimaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Новичок
Вероника, поможеш ещё 2 заадчи плз))
Боковые грани треугольной пирамиды взаимно перпендикулярны, а их площади относятся как 2:6:9. Площадь основания пирамиды равна 66 см^2. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. 

Диагональ правильной четырёхугольной усечённой пирамиды равна 15 сми делит отрезок,соединяющий центры оснований на части,равные 2 и 3 см.Найдите Sбок

ВероникаДата: Суббота, 30.03.2013, 21:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
DjKlima,
1. Не тыкай, я преподаватель - репетитор.

2. Я тебе помогу - я могу решить любую задачу, но ПЛАТНО..  Оплата в рублях или евро, три задачи стоят 30 евро или 1200 рублей. Мое время стоит ОЧЕНЬ дорого и у меня сейчас  много срочной ПЛАТНОЙ работы, так что нет возможности тратить свое время на невоспитанных незнакомцев, не знающих ни слова "спасибо", ни "пожалуйста" "просто так" : тебе здесь НИКТО и НИЧЕМ не обязан. Труд стоит денег - я и сама тоже  оплачиваю дорогих репетиторов по испанскому и французскому языку своей дочери (англ. и нем. она уже выучила).

Оплата моего внимания и времени через систему Яндекс-деньги, номер счета сообщу в ЛС. Так поступают на форуме все, кому я решаю. Ты же не будешь чистить бесплатно кому-то ботинки только потому, что ты это умеешь делать, а он - не умеет, но просит?

Всех благ!

Сообщение отредактировал Вероника - Суббота, 30.03.2013, 21:15

Форум по математике » Решение задач » Решение задач по геометрии » Задача по геометрии
Страница 1 из 11
Поиск: