11 клаасс. Контрольная работа № 4 - Форум по математике
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по математике » Решение задач » Решение задач по алгебре » 11 клаасс. Контрольная работа № 4 (Логариф. нер-ва и урав-ния, дифференц. показат. и лог. ф-ций)
11 клаасс. Контрольная работа № 4
GidiloДата: Среда, 30.01.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Уважаемая Вероника, убедительная просьба свериться решениями  данной работы. Особых затруднений эта работа у меня не вызвала, просто хочеться получить хорошую оценку!
Ответы на номера заданий контрольной работы №4.
[font=Geneva]№ 1 Ответ: x принадлежит (-9;-6)U(0;3)
№ 2 Ответ: фунция возрастает на [-2/15;+∞]
функция убывает на [-∞;-2/15][/font]
[font=Geneva]x min = -2/15[/font]
[font=Geneva]№ 3 Ответ:  yk[/font][font=Geneva]=x-4[/font]
[font=Geneva]№ 4  Ответ: 1/3; корень из 3
[/font]
[font=Geneva]№ 5 Ответ: (-0,5;1.25)U(0.5;1.25)
[/font]
Прикрепления: 0948740.jpg(127Kb)

Сообщение отредактировал Gidilo - Среда, 30.01.2013, 20:24

ВероникаДата: Среда, 30.01.2013, 20:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Gidilo
при всей симпатии я ПРИНЦИПИАЛЬНО не проверяю чужие решения.. Не кажется ли тебе, что НЕПРИЛИЧНО, если взрослый уставший преподаватель (мой рабочий день сегодня уже более 10 часов подряд) будет ПРОВЕРЯТЬ ради хорошей отметки чьи-то решения заданий, даже у ТЕБЯ не вызвавших затруднения? Всех благ... Мое время и внимание стоят ДОРОГО...

ВероникаДата: Среда, 30.01.2013, 20:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Gidilo
номер 3 неверно, это очевидно

GidiloДата: Среда, 30.01.2013, 21:02 | Сообщение # 4
Новичок
Извините, за столь хамский проступок. Мне хотелось не только хорошей оценки, но и отработать ошибки, которые я мог бы совершить при решении. Просто завтра у меня аналогичная контрольная работа и не хочется совершать глубые ошибки.

ВероникаДата: Среда, 30.01.2013, 21:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Gidilo
а почему ты не обратишься к ПЛАТНОМУ репетитору? Тогда НИКАКИЕ ошибки делать не будешь... Сам подумай: неужели прилично поздним вечером беспокоить уставшего НЕЗНАКОМОГО тебе человека, который РАБОТАЕТ за ДЕНЬГИ, и ты его персональное внимание отвлекаешь? О контрольной надо было побеспокоиться заранее.. Удачи! Если впредь нужна МОЯ помощь на этом форуме  - я работаю ПЛАТНО, по абонементам...

GidiloДата: Среда, 30.01.2013, 21:28 | Сообщение # 6
Новичок
Вероника, данную контрольную работу я решил днем. Просто я не знал, когда именно выложить работу, ведь Вас  не было на данном форуме. Каков был смысл выкладывать эту работу раньше?

А что насчет платного репетитора - я приму во внимание Ваш совет.

ВероникаДата: Среда, 30.01.2013, 21:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Gidilo
меня не было  на форуме - потому что с  10 утра до 14 у меня лекции и занятия в Университете, где я преподаю, а с 14 до 20 часов у меня занятия дома с учениками... После 20_00 я решаю ТОЛЬКО платно + у меня занятия по скайпу в это время с учениками из других городов.. Потому я вечером у компьютера, но это не значит, что у меня ЕСТЬ свободное время и оно ничего не стоит - ЕГО, СВОБОДНОГО, НЕТ...  Всех благ...

Форум по математике » Решение задач » Решение задач по алгебре » 11 клаасс. Контрольная работа № 4 (Логариф. нер-ва и урав-ния, дифференц. показат. и лог. ф-ций)
Страница 1 из 11
Поиск: